О проекте | Поделиться новостью Сообщить об ошибке
Андреевский спуск залило водой

07.06.2012 в 10:24
Источник: auto.mail.ru




Скандал вокруг реконструкции Андреевского спуска не собирается утихать. После резонансного разрушения нескольких домов, вывоза исторической брусчатки и закрытия сразу после официального открытия для ремонта проезжей части, творческую улицу залило водой.

Причиной этого недоразумения стал прорыв трубы горячего водоснабжения. Фотографии нового «фонтана» на Андреевском моментально заполонили социальные сети. Киевляне иронизируют по поводу полной подготовки столицы к Евро-2012 и называют явление «Фонтаном имени Попова», источником питьевой воды для туристов и дают ему другие забавные прозвища.

Отметим, что на реконструкцию Андреевского спуска к чемпионату Европы по футболу было потрачено около 45 млн грн. По улице в очередной раз запретили проезд транспортных средств, но забыли повесить соответствующие дорожные знаки. В старом виде Андреевский спуск был настоящим проходным двором для чиновников, таксистов и автомобилистов, пытающихся сократить путь. Борьба с ними никакого эффекта не приносила. Сколько простоит новый Спуск без автомобилей, покажет время.




Последнее в колонках
Популярные авто каталога