О проекте | Поделиться новостью Сообщить об ошибке
SIA'2012: Фоторепортаж

23.05.2012 в 21:39
Автор: Олег Собянин


↑ В этом году SIA проходит в юбилейный 20-ый раз

Сегодня, 23 мая, вновь распахнула свои двери ежегодная автомобильная выставка SIA.

В первый день работы на выставке была весьма насыщенная программа для журналистов. Так сказать, на кофе-брейк времени почти не было.

Открытие выставки началось с презентации нового KIA Ceed и обновленного хэтчбека KIA Rio. Ведущей была известная тележурналистка с Нового канала Оля Фреймут. Поскольку KIA является генеральным партнером Евро-2012, не обошлось и без присутствия близнецов Славека и Славко.

Дальше по программе шла презентация трех новых моделей от Opel: Astra GTC, Combo и Zafira Tourer. Под каждый автомобиль была своя постановка для презентации. Получилось весьма эффектно.

Из остальных презентаций и новинок которые хотелось бы отметить, это безусловно новый Hyundai i30, MG 360, Chevrolet Malibu, а так же полностью электрический BYD E6. По словам представителей компании автомобиль может проехать без подзарядки 300 км.

Более развернутая информация о ключевых новинках SIA'2012 будет появляться у нас на сайте в течении нескольких дней. Напомню, что для всех желающих выставка будет работать с 25 по 27 мая. 

А пока, предлагаю Вашему вниманию посмотреть фотографии с выставки.






Последнее в колонках
Популярные авто каталога